Поздравляем победителей конкурсных мероприятий зимнего сезона 2017-18 учебного года! Благодарим педагогов и родителей, подготовивших воспитанников к участию в образовательных проектах познавательной, художественной и оздоровительной направленности.

Корпус 1:

Детский оркестр «Веселые ложкари» победители 1 степени Международного конкурса «Ух ты, масленица!» ИОР «Шаг вперед» с музыкальной композицией «Наши ложки»

 

Группа №1:  Диплом 1 место во Всероссийском  конкурсе, посвященном Дню Защитника Отечества»  в номинации «Подарок к 23 февраля» Общероссийского образовательного проекта ЗАВУЧ

 

Группа №2: Победители 1 место во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества  «Волшебница-Зима» Общероссийского образовательного проекта ЗАВУЧ

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса «Планета Земля» сайта «Рыжий лис» с плакатом «Овощи и фрукты – полезные продукты»

 

Диплом победителя Всероссийского конкурса «Путь к успеху!» в номинации «Волшебный Новый год»

 

Карпов Артем, Зверев Кирилл, Тюрина Ксения, Закалюжная Таня,  Генералова Виктория – победители 1 степени Международной дистанционной олимпиады «Эрудит» ООО Ведки

 

Графова Алла, Терзиева Жанна  – победители Всероссийского творческого конкурса «Святое дело – Родине служить!» на сайте БЭБИ АРТ

 

Группа № 3: Победители Всероссийского конкурса «Надежды России» с плакатом «Наш долг – природу защищать» ЦОПВММ «Твори! Участвуй! Побеждай!»

Диплом 1 место  Всероссийского конкурса поделок из вторсырья «Второе дыхание», посвященного году экологии в России ВЦИМ «Мир педагога»

Победители Всероссийского дистанционного конкурса «Золотая рыбка» в номинации

Декоративно-прикладное творчество

 

Дипломанты Международного творческого конкурса «Лаборатория творчества» в номинации Декоративно-прикладное творчество на сайте Академия роста

 

Лауреаты Всероссийского конкурса сайта Рассударики в номинация Праздники

Гладков Артем, Коробкин Максим, Краснов Саша, Пиванова Полина –  Международной занимательной викторины «Наша армия родная» на сайте «Академия роста»

  

Закалюжная Вероника – 1 место во  Всероссийском творческом конкурсе «Зима и зимняя пора» Номинации Декоративное творчество сайта «Жемчужина таланта»

Агеева Ева – 1 место во  Всероссийском конкурсе детского творчества «Пернатые друзья» СМИ Мастерилкино

Группа № 6: победитель Международного конкурса «Новогодняя елочка своими руками» ИОР «Шаг вперед»

 

Дипломанты Международного творческого конкурса «Лаборатория творчества» в номинации Декоративно-прикладное творчество на сайте Академия роста

Корпус 2

Группа 1

Диплом 1 место Всероссийского конкурса «Древо талантов» в номинации «Детское творчество»

 

Группа 2

Победители Всероссийского творческого конкурса Лимпопо в номинации «Зимние фантазии»

 

Победители Всероссийского творческого конкурса «Лимпопо» в номинации «Подводный мир»

 

Корпус 3

Черняков Мирослав, Закутская Кристина, Саргсян Даниэль (группа 2) - лауреаты 1 степени Международной занимательной викторины для дошкольников "О, спорт - ты Мир!" МИРЦ «Достижение»