Итоги городской экологической конференции

Юные исследователи - воспитанники МБДОУ № 181 получили заслуженные награды по итогам Открытой (городской) научно-практической конференции «ЭКОЛОГиЯ-весна 2021» в рамках муниципального экологического проекта «Ростов – город будущего», где в дистанционном режиме представили свои выступления по проектам:

Пантелеева Мария – 1 место за проект «Исследование пульса. Влияние физкультуры на здоровье сердца».

Круподёров Владислав – 2 место за проект «Заботимся о птицах – делаем кормушку из пластиковой бутылки».

Тарасов Георгий – 2 место за исследование свойств песка и поиска его полезного применения.

Максимов Михаил – 3 место за исследование магнита и изобретение магнитного приспособления для мытья посуды.

Костина-Дюпина Елизавета – активный участник конференции и заботливый эколог.

Победы ребят на городском мероприятии – результат глубокой работы по познавательному направлению их воспитателей, стойкого детского интереса к экологическим темам, поддержки и помощи родителей. Поздравляем и радуемся успехам!