Поздравляем победителей BabySkills-21

23 мая 2021 г. в МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" (IT-КУБ) состоялась торжественная церемония закрытия Муниципального чемпионата Baby Skills-2021 среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, победителями и призерами которого стали 18 воспитанников детских садов. С приветственным словом к детям и родителям обратился Глава Администрации города Ростова-на-Дону Алексей Валентинович Логвиненко и пожелал юным профессионалам дальнейших успехов, поблагодарил родителей за поддержку творческой инициативы детей. В число победителей по компетенции "Поварское дело" вошла Габриелян Виктория, воспитанница МБДОУ N 181. Желаем всем нашим дошколятам дальнейшего творческого развития, самоопределения и успехов в профессиональных пробах.