Семейное творчество

В ДОУ дан старт долгосрочному совместному проекту "Семейное творчество", цель которого - побудить родителей к творческой деятельности вместе с детьми, дать возможность представить положительный опыт семейного воспитания, сформировать устойчивые детско-родительские отношения в ходе взаимодействия по изготовлению поделок на предложенные темы. Первая выставка-конкурс совместных семейных работ посвящена Золотой осени и её щедрым дарам. Родители с детьми проявили себя настоящими мастерами, пустив в работу природный и бросовый материал, вложив в неё частичку своей души, вдохновения и фантазии. Все участники награждены памятными дипломами. Благодарим за коллективные творческие дела и приглашаем на виртуальную выставку «Волшебница осень».