Весёлая рыбалка

В рамках Академии спорта и летней оздоровительной кампании для воспитанников МБДОУ № 181 проводятся закаливающие мероприятия в плескательном бассейне. 15 июля для детей организована веселая рыбалка и конкурс на самого ловкого рыбака-любителя. Со спортивным азартом ребята приступили к ловле рыбок. Не так просто ребятам было прицелиться с расстояния и поймать рыбку на магнитную удочку, очень хотелось схватить рыбку рукой! А еще повезло тем рыбакам, которые внимательно следили за своей удочкой и не запутали её. Конечно, улов собрали все участники веселой рыбалки, но победили самые ловкие, внимательные и аккуратные рыболовы. После игровых соревнований все ребята плескались в бассейне и получили массу радостных эмоций.