Врачи мира за мир

Воспитанники МБДОУ № 181 приняли участие в конкурсе рисунков среди дошкольников «Врачи мира за мир» в рамках одноименного международного праздника, который отмечается на всей планете 6 августа. Конкурс проведен при поддержке Фонда социально-культурного развития «Город» в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в мире. Экспозиция детских работ размещена в историческом парке «Россия – моя история». Мероприятия, посвященные международному дню «Врачи мира за мир» служат для напоминания о роли врачей в борьбе за здоровье, спасение человеческой жизни, мир и предотвращение войны. Ведь работа врачей связана не только с умением оказать правильную медицинскую помощь, но и долготерпение, гуманность, любовь к пациенту. Благодарим педагогов и семьи воспитанников Лях Даниила, Шубадеевой Ксении, Кустовой Полины, Цыганок Дарьи, принявших активное участие в мероприятии.