Выпускной утренник

Прощайте, игрушки, мы взрослыми стали… Выпускные утренники прошли в конце мая в подготовительных группах 1 и 3 корпуса. Весело и интересно отметили ребята это событие – первый выпускной в их жизни. Много пели, играли на инструментах, читали стихи, мечтали – как будут учиться в школе, кем станут в будущем. Показали шуточную сценку «Опять двойка», продемонстрировали умение складывать в ранец школьные принадлежности. Даже поразили гостью праздника – Фрекен Бок хорошими манерами джентельменов и прекрасных леди. И конечно, был необыкновенно трогательный прощальный вальс и напутственное слово заведующей Марины Владимировны. Родители увидели утренник в записи и выразили слова благодарности и признательности всем сотрудникам детского сада.

Пожелаем нашим выпускникам интереса и успехов в учёбе, развитии способностей и талантов, верных друзей и заботливых учителей.