Я выбираю спорт!

Воспитанники МБДОУ № 181 приняли участие в спортивном мероприятии, посвященном Году спорта в г. Ростове-на-Дону и открытии нового стадиона в Ленинском районе рядом со  Школа № 70. «Сегодня побывали на замечательном мероприятии «День спорта». получили массу положительных эмоций и впечатлений. Спасибо за возможность побыть вместе с нашими детьми частью спортивной Команды Ленинского района,» - так оценили праздник наши родители, которые азартно поддерживали ребят в каждом состязании. Перетягивание каната, прыжки, попадание в цель, упражнения на быстроту, равновесие и ловкость, умение действовать сообща в единой команде - во всех видах физической активности ребята могли попробовать свои силы. И заслуженно получили спортивный кубок и грамоту за за лучший результат в номинации "Самые активные". Стадион будет ждать семьи наших воспитанников каждый день летнего оздоровительного сезона. "Дружно, смело, с оптимизмом, мы - за здоровый образ жизни!".