Подари улыбку другу

Неделя дружбы началась в МБДОУ № 181 с самой приветливой акции «Подари улыбку другу», цель которой - поделиться хорошим настроением с друзьями. В ходе взаимных радостных приветствий ребята сегодня убедились в том, что дружба начинается с улыбки! Именно улыбка, вежливые слова и приятные комплименты лежат в основе добрых взаимоотношений, общих игр и интересных дел в кругу друзей, в которых закладываются основы духовно-нравственного воспитания. Во время акции дети изготовили, а потом подарили друг другу весёлые и забавные смайлики – символы улыбки и дружбы. Обмениваясь доброжелательными улыбками, мы дарим друг другу здоровье и радость! Этот день принес много позитивного настроения и, конечно, УЛЫБОК!