Главную ёлку украсили вместе

23 декабря на Соборной площади у новогодней елки Ленинского района состоялся праздник, в котором приняли участие ребята, которые стали победителями конкурса на лучший новогодний шар «Нарядим ёлку вместе». Заместитель Главы администрации района по вопросам экономики Дмитрий Берекчиев открыл мероприятие, поздравил всех с наступающим Новым 2022 годом и вручил воспитанникам детских садов и школьникам Дипломы 1 степени. Сюрприз ждал ребят и от Дедушки Мороза, который подготовил ребятам сладкие подарки. Еще ребят ждала театрализованная развлекательная программа от творческой команды Городского дома творчества. Среди победителей – наша Маша Колинько из 3 корпуса. Благодаря общему творческому энтузиазму, совместному труду детей и взрослых, в районе украшена самая креативная и стильная новогодняя ёлка, укрепились семейные и дружеские отношения - основа нравственных ценностей. С наступающим Новым годом и приятных прогулок!