Городской конкурс Учитель-дефектолог-23

28 апреля завершился очный этап городского конкурса «Учитель-дефектолог-2023», в котором приняла участие логопед МБДОУ № 181 Дьяконова Марина Владимировна. В финале конкурса для 8-ми лауреатов проводились конкурсные испытания «Профессиональный разговор», включающий решение проблемных ситуаций обучения детей с ОВЗ, и «Открытое коррекционное занятие с детьми с ОВЗ» по теме «Семья». Дьяконова М.В. достойно представила работу с детьми в области коррекционной педагогики, решив поставленные профессиональные задачи. Итоги городского этапа, организованного Управлением образования, будут подведены 11 мая, после чего победители выйдут на региональный этап под руководством Министерства общего и профессионального образования Ростовской области. Желаем всем участникам конкурсного движения творческих успехов, мастерства и вдохновения.