Итоги конкурса По страницам детства

Подведены итоги Регионального конкурса "По страницам детства", организованного по инициативе Интерактивной образовательной платформы "Талант" совместно с "Ростовской областной детской библиотекой им. В.М.Величкиной", МБУК ЦБС "Центральной городской детской библиотекой им. М.Горького - информационный центр" г.Таганрога, "Таганрогским институтом им. А.П.Чехова (филиалом) ФГБОУ ВО "РГЭУ (РИНХ)" при поддержке Регионального общественного совета партийного проекта партии "Единая Россия" "Новая Школа".

Эксперты жюри - Лариса Тутова, депутат Государственной Думы, региональный координатор проекта "Новая Школа", и Александр Нечушкин, директор Донского Казачьего Государственного института, председатель регионального общественного совета "Новая Школа", являясь многолетними участниками жюри данного конкурса, вместе с другими авторитетными экспертами любовались работами, оценивая их по достоинству!

Мы очень рады, что в числе победителей есть воспитанники МБДОУ № 181. Экспертное жюри III регионального конкурса иллюстраций "По страницам детства" оценивало детские работы детей 5-17 лет, в которых отражена красота Донского края в поэтических произведениях. По результату заседания жюри, оценившего 856 работ из 169 организаций Ростовской области, определены работы-победители, которые войдут в третий уникальный альманах. Гордимся, что этот литературный сборник украсят рисунки наших воспитанников: Голуб Киры, Рыкова Романа, Севостьянова Арсения, Слим Кирилла, Волошина Владимира.

Участие в мероприятиях конкурса вовлекло ребят в тему малой родины, красоты донской природы, в мир стихов о природе донского края, откуда они почерпнули непреходящие духовно-нравственные ценности.