Конкурс семейного творчества "Зимняя сказка"

Новый год – самый чудесный, добрый, сказочный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые.

В МБДОУ №181 состоялась выставка семейного творческого конкурса новогодних поделок «Зимняя сказка». Целью нашего конкурса является развитие фантазии и художественного вкуса у детей, совместное творчество детей и родителей, создание позитивного настроя в преддверии новогоднего праздника. Семьи воспитанников приняли активное участие в изготовлении поделок, проявив творчество, смекалку и огромное трудолюбие.

Для детей - любителей мастерить особенно интересны поделки, которые готовятся к Новому году. А когда рядом с ребенком работают его близкие люди, тогда творческий процесс превращается в увлекательное действо. В результате и получились такие оригинальные, интересные, сказочные работы, отражающие новогоднее настроение и приближающие нас к празднику.

Все участники конкурса были отмечены дипломами. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными.

Представляем вашему вниманию наши замечательные работы. Пусть они доставят вам минуты радости и эстетического наслаждения при просмотре.