Красота вокруг нас

С целью формирования представлений у детей о красоте и ее проявлениях в окружающем мире и поступках людей, в старше-подготовительной группе МБДОУ № 181 корпус 3 реализован проект художественно-эстетической направленности и нравственного воспитания «Красота вокруг нас». Проект объединил все образовательные области, затронул все виды детской деятельности, так как красоту можно увидеть во всем: природе, интерьере, произведениях искусства, человеческих отношениях, поступках… Вместе с детьми было решено оказать помощь малышам, поиграть с ними в совместные игры, сделать для них маленькие сюрпризы своими руками. А завершился проект изготовлением красивых новогодних украшений к новогоднему празднику.