Мастер-класс для родителей

В преддверии Дня защитников Отечества, в рамках тематического контроля работы педагогов с родителями, в МБДОУ № 181 проведен Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для папы. Мамы и бабушки, принявшие участие в мероприятии, вместе с малышами мастерили поделки: праздничные рубашки в подарок любимым папам, дедушкам, братьям. Мастерить в дружной компании взрослых и детей оказалось весело и интересно: помогать друг другу, делиться умениями в технике аппликации, смотреть на разнообразие материалов, креативных идей и созданных работ, общаться друг с другом и дарить приятные впечатления - ценный опыт, которые получили и дети, и взрослые. А домой все участники принесли частичку своей заботы и любви к самым мужественным, сильным и надежным членам семьи.