Праздник бабушек и мам

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.

Воспитанники МБДОУ № 181 (корпус 3) с большим старанием выступали для своих мам и бабушек. Своими стихами, танцами, песнями и сценками, дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. С удовольствием участвовали в играх "Собери цветы для мамы", "Помоги бабушке собрать клубочки".

В заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам на танец, после которого мамы с детками могли сделать на память фотографии в цветочной праздничной фотозоне.

Милые наши мамочки! От всей души поздравляем с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок! Пусть этот день согреет вас лучиками солнца и любовью ваших дочек и сыночков!