Проект Зимующие птицы

С целью экологического и нравственного воспитания и познавательного развития, с воспитанниками группы младшего возраста №5 МБДОУ №181 организована проектная деятельность на тему «Зимующие птицы». Участие в проекте послужило для формирования у детей интереса к окружающему миру, пробудило чувство любви и бережного отношения к природе, к братьям нашим меньшим! Дети с большим удовольствием отражали это в своих играх, рисунках, поделках, рассказах. В результате реализации проекта «Зимующие птицы» у родителей и детей появилась заинтересованность в совместной деятельности. А птички получили угощение из кормушек, которые дети смастерили вместе со взрослыми. От участия в проекте все получили огромное удовольствие.