Птицы родного края

Воспитанники МБДОУ № 181 поучаствовали в открытом городском конкурсе «Птицы Родного края», организованном сектором естественнонаучной и туристско-краеведческой направленностей МБУ ДО ДТДМ г. Ростова-на-Дону при поддержке Ростовского отделения Союза охраны птиц России и Ассоциации «Живая природа степи». Мероприятие организовано с целью поддержки талантливых детей, формирования бережного отношения к природе, воспитания экологически грамотной личности.

В своих творческих работах ребята изобразили птиц донского региона: золотистая щурка, серая цапля, горлица, скворец, грач, щегол, дятел; узнали о них интересные сведения. Рисунки и декоративные работы украсили экспозицию, посвященную Международному Дню птиц, в городском Дворце творчества.

Поздравляем победителей и участников конкурса с новыми творческими открытиями:

Диплом (2 степени): Генералова Ольга, Пяткина София.

Грамота: Габриелян Виктория, Кустова Полина.

Сертификаты: Шубадеева Ксения, Овсянникова Катя, Максимов Михаил, Родионова Александра, Ткаченко Эдгар.

Благодарственные письма: Казачек Ольга Александровна, Цукрова Елена Борисовна.