С Днем дошкольного работника

Воспитанники МБДОУ № 181 приняли участие в праздничном районном мероприятии, посвященном Дню дошкольного работника, состоявшемся на базе МАДОУ № 123. С поздравлениями для всех сотрудников отрасли дошкольного образования выступили с зажигательным танцевальным номером. С благодарственными словами к участникам мероприятия обратились Глава Администрации Ленинского района города Ростова-на-Дону Владимир Викторович Влазнев, начальник отдела образования Ленинского района города Ростова-на-Дону – Садчикова Ольга Леонтьевна. За профессиональный вклад в развитие дошкольного образования, за многолетний безупречный труд, высокий профессионализм, активное участие в жизнедеятельности детского сада и в связи с профессиональным праздником лучшие работники нашего района были отмечены дипломами и благодарственными письмами. От всей души поздравляем всех работников дошкольного образования, желаем профессиональных успехов в воспитании и образовании малышей.