С днем защитника Отечества

21 февраля с целью патриотического воспитания в МБДОУ № 181 прошли музыкально-спортивные развлечения для воспитанников старшего возраста, посвященные Дню Защитника Отечества. Мероприятие учит молодое поколение ценностям Родины, дружбы, нравственным качествам личности. Ребята участвовали в эстафетах, проявляя стремление к победе и качества, достойные будущих защитников: ловкость и меткость, быстроту и сноровку. Воспитанники показали знание военных профессий, пословиц о доблести, мужестве и братстве на учениях и в бою, читали стихи и пели песни о защитниках Родины. Завершилось мероприятие шуточной сценкой и поздравлением с праздником настоящих мужчин - любимых пап и будущих защитников – мальчиков группы.