Театрализация "Под грибом"

Театр - это всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. И как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля! 8 декабря в МБДОУ № 181 (корпус 3) состоялась премьера театрализованного представления по сказке Владимира Сутеева «Под грибом». Воспитанники театральной студии порадовали своих сверстников костюмированной постановкой сказочного сюжета, в основе которого лежат важные духовно-нравственные ценностные смыслы - сопереживание и помощь, забота и внимание попавшим в беду.

Каждый артист с нетерпеньем ждал своего выхода. Дети старались выразительно исполнить свои роли, эмоционально передавали образ героя, согласовывали движения в соответствии со сменой музыки и текста. Театрализованная деятельность доставила детям большую радость. Сказка получилась интересной. Малыши с удовольствием посмотрели спектакль и остались довольны творчеством театральной студии.