Вернисаж семейного творчества

В МБДОУ № 181 реализуется долгосрочный совместный проект работы с родителями по декоративному творчеству в семейном кругу и оформлению тематических выставок.
В детском саду давно уже стало доброй традицией накануне светлого Христова Воскресенья устраивать вернисаж поделок семейного творчества. На протяжении многих лет мы стараемся приобщить семьи воспитанников к духовным ценностям и народным традициям путем художественно-творческой деятельности в семейном кругу. Пасха - это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Раскрыть атмосферу предстоящего торжества помогают минуты совместного творчества детей и родителей. Отрадно то, что с каждым годом число участников выставки увеличивается. Работы получились очень красочные, яркие, порадовали всех своим разнообразием. Каждый участник конкурса получил наградной документ.