Вместе с мамой

Мама – главное слово в каждой судьбе. Каждый день мамы дарят малышам свою любовь и заботу, стараются передать свои умения, придумать для детей что-то интересное. Часто эти творческие занятия происходят прямо на кухне, где тепло, уютно, вкусно. Неспроста большинство семей выбрали тему для участия в творческом конкурсе "Вместе с мамой" именно это волшебное место у семейного очага. Ведь мама - его хранитель, дети - помощники, и особый респект тому, кто за кадром это действо запечатлел и представил на муниципальный дистанционный конкурс фотоколлажей. Поздравляем всех мам с праздником и радуемся с победителями: 2 место - Максимовы Миша и мама, Круподеровы София и мама, Клипаловы Элина и мама. 3 место - Овсянниковы Катя и мама, Кустовы Полина и мама.  Данные мероприятия способствуют духовно-нравственному воспитанию дошкольника в семье и социуме.