Вместе спляшем и споём для любимой мамочки

В МБДОУ № 181 корпус 2 состоялся один из любимых праздников наших малышей – 8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей, мамочек! С солнечными лучами пришёл мамин праздник к нам в детский сад. Весело и интересно прошло развлечение в группах раннего возраста. Воспитатели и дети танцевали под веселые песенки, читали детям стихи, посвященные этому прекрасному дню. В гости к малышам приходила проказница Маша. Она вместе с ребятами училась собирать игрушки и помогать маме. В конце праздника Маша угостила малышей сладостями. Для своих мамочек дети совместно с воспитателями изготовили подарочки: открытки, украшенные цветочками. Праздник способствовал сохранению теплых семейных отношений, духовно-нравственному воспитанию малышей.