Встреча с инспектором ГИБДД

3 июня в МБДОУ № 181 прошла встреча со старшим инспектором отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по РО Воробьевой А.С. Лейтенант полиции встретилась с детьми в неформальной обстановке, побеседовала о правилах дорожного движения, необходимости их неукоснительного исполнения. Беседа прошла в форме увлекательной викторины, просмотра мультфильмов с комментариями лейтенанта полиции. Дети повторили правила езды в общественном транспорте, движения на улице на велосипедах и самокатах. Дискуссия в форме "вопрос- ответ" нашла живой отклик у детской аудитории. Дети задавали инспектору вопросы, читали стихи, рассказывали случаи из жизни. Тесное партнерство детского сада с отделом пропаганды ГИБДД помогает в яркой наглядной форме донести детям важность соблюдения ПДД, обеспечить безопасность, сохранить жизнь и здоровье всех участников дорожной ситуации. Дошколята поздравили службу ГАИ-ГИБДД с приближающимся 85-летним юбилеем и пожелали здоровья, благополучия и безопасных дорог.