В рамках регионального проекта "Безопасные дороги - детям" в МБДОУ 181 корпус 3 прошла акция «Пристегнись!» с целью воспитания законопослушных участников дорожного движения и предупреждения дорожно-транспортного травматизма. Ребята ЮПИДовцы команды "Зелёный огонёк" проверили знание дорожных знаков у родителей - водителей и убедились в наличии удерживающих устройств для безопасных перевозок детей в автомобиле (автокресло, бустер).