Районный турнир по шахматам

В рамках реализации муниципального проекта «Здоровый дошкольник» команда воспитанников МБДОУ № 181 приняла участие в районном Шахматном Фестивале. Главным судьей фестиваля был мастер спорта, лучший игрок Ростовской сборной турнира открытого чемпионата регионов России, мастер ФИДЕ, Казьмин Дмитрий Владимирович. В честном бою сражались команды юных шахматистов из семи дошкольных учреждений. В командном зачете МБДОУ № 181 присуждено 2 место. В личном первенстве 3 место заслужил Багатурия Руслан (с оценкой 3 балла), 4 место Панчев Егор (4 балла). Ребята с достоинством прошли испытания шахматных состязаний. Поздравляем участников и их наставника – Королеву Ирину Николаевну и желаем дальнейших побед и интересных игровых комбинаций.