80 лет освобождения Ростова

Без прошлого не было бы настоящего и будущего. О событиях былых времен необходимо знать подрастающему поколению, аккуратно и доступно преподносить уроки истории. В честь 80-й годовщины первого освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, в рамках Программы воспитания, в МБДОУ № 181 прошли познавательные мероприятия и выступление музыкально-хореографического коллектива воспитанников с композицией «А закаты алые». Мероприятие способствовало патриотическому и духовно-нравственному воспитанию юных ростовчан, которые сохранят в памяти подвиг предков во имя Родины и жизни будущих поколений. Вечная память и слава героям, нашим дедам и прадедам, отстоявшим родной город великой ценой.