19 июня в МБДОУ 181 прошел День здоровья, приуроченный к Международному дню медицинского работника. Ребята слушали сказку "Айболит". Активно участвовали в беседе о том, как ухаживать за зубами, чтобы они не болели. Поиграли в весёлую игру "Здоровые зубки"! Нарисовали коллективную поздравительную открытку для самой замечательной медсестры детского сада. Кульминацией дня стало торжественное вручение. Маленькая делегация "юных медиков" с гордостью преподнесла рисунок Ларисе Ивановне в трогательной и искренней обстановке. Мы рады, что смогли в этот день напомнить всем, как важны здоровье и забота друг о друге!