1 июня у малышей

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в группах раннего возраста корпуса 2 МБДОУ № 181. Педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создали праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми, песнями, плясками. На праздник к детям в гости пришла Маша, которая играла в весёлые игры и эстафеты и подарила детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех - позитивные эмоции в кругу друзей, праздничная атмосфера - способствовали социальному развитию и приобщению к нравственным ценностям.