Методическое объединение физруков

17 марта на базе МБДОУ № 181 состоялось методическое объединение инструкторов физической культуры детских садов Ленинского района. Физинструкторы ДОУ № 15, 123, 181, 232, 237 обсудили эффективные проблемы с применением физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных учреждениях, поделились опытом использования эффективных технологий здоровьясбережения. Ведущим методистом по дошкольному воспитанию МКУ отдела образования Леоничевой Ириной Федоровной внесены коррективы в работу физинструкторов, запланированы ограничения мероприятий в рамках районного проекта «Академия спорта». По итогам МО с целью выполнения педагогических рекомендаций будут подготовлены методические рекомендации инструкторов по физкультуре, которые размещены на электронной площадке «Академии спорта».