Новогоднее путешествие

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего, и, конечно же, незабываемого. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Все это отложится в памяти детских впечатлений и ляжет в основу будущих культурных традиций подрастающего поколения.
Воспитанники МБДОУ № 181 (корпус 3) отправились в путешествие в «Карамельную страну» и в «Сказку у Новогоднего камина». Дети младше-среднего возраста отправились вместе со Снегурочкой в Сладкую страну, где их ждали «вкусные приключения» с песнями, танцами пряничного гномика, конфеток и их друзей Фантиков. Ребята старше-подготовительной группы рассказывали сказки у камина. С самого начала сказочные герои увлекли детей в мир волшебства. А с появлением Дедушки Мороза начались песни, пляски, дети водили хороводы около красавицы-елочки, читали стихи и получили новогодние подарки.