Новый год 2022

Долгожданный и любимый праздник – Новый год – отметили дошколята в детском саду. Новогодние утренники были организованы силами педагогов: ребята отправились в сказочное путешествие со Снегурочкой, поиграли в «снежки» со Снеговиком, развеселили песнями и танцами Бабу Ягу, рассказали стихи под ёлочкой. А Дед Мороз передал малышам своё поздравление и новогодние подарки. Волшебная сказка очень понравилась детям, подарила яркие, радостные впечатления и море позитива. Празднование Нового года совместно со сверстниками способствуют развитию коммуникации, приобщению детей к общекультурным традициям, а сказочные сюжеты с добрыми и злыми поступками героев помогают детям осознанно делать правильный выбор и присваивать нравственные ориентиры.