Школа молодого бойца

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мужчин и мальчиков, которые достойны поздравлений в этот февральский день. По традиции в канун праздничного дня в МБДОУ № 181 (корпус 3) прошли спортивные соревнования в форме игры «Школа молодого бойца». Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. Дети с гордостью читали стихи о защитниках Отечества и о своих папах. А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети изготовили своими руками поздравительные открытки. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.