Выпускной-23

И вот он, прощальный бал, прощальная сказка для наших выпускников. Ярким и запоминающимся стал выпускной утренник для детей подготовительной группы МБДОУ № 181, 3 корпуса. Ребята показали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Заведующая вручила детям их первый документ об окончании и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учёбы и, конечно же, не забывать родной сад. Поздравить выпускников с праздником пришли дети из младшей группы. Они напомнили будущим первоклашкам, какими они были совсем недавно, и пожелали хорошо учиться в школе. Выпускники поделились, кем они мечтают стать, какие профессии хотят освоить в будущем– музыкантами, бизнесменами, учёными, воспитателями, а что у них получится, покажет время. Успехов вам в школьной жизни, дороги выпускники!