Бессмертный полк - 2022

В рамках Программы воспитания, в честь 77 годовщины победы в Великой Отечественной Войне, воспитанники МБДОУ №181 (корпус 2) совместно с родителями, старшим поколением и педагогами приняли активное участие в коллективном нравственно-патриотическом проекте "Бессмертный полк". Проект направлен на повышение вклада семей воспитанников в области воспитания у них гражданственности и патриотизма, гордости за свою страну, родных и близких, сохранение семейной памяти о воинах-фронтовиках, участниках трудового фронта, памяти о славных подвигах народа во время Великой Отечественной войны. Участие в проекте подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего прадеда-ветерана, может отдать дань его памяти, предоставив его фотографию для Акции «Бессмертный полк».