Городской фестиваль "Браво, дети!"

7 апреля состоялось награждение победителей Восьмого городского открытого фестиваля-конкурса детских и юношеских любительских театральных коллективов «Браво, дети!» по итогам выступления детей в номинациях «Спектакль» и «Конкурс чтецов. Художественное слово – поэзия. Ростовские поэты». Участие в конкурсных мероприятиях проходило  целью приобщения к этико-эстетическим ценностям, нравственного и патриотического воспитания. Выступление и вручение наград проходило на большой сцене Дворца творчества детей и молодежи. Дети принимали поздравления от заслуженных деятелей культуры и представителей Управления образования города Ростова-на-Дону. Поздравляем наших победителей: творческий коллектив МБДОУ № 181 «Овация» и Гордиенко Александру. Желаем новых успехов, достижений и побед.