23 февраля у малышей

23 Февраля наша страна будет отмечать День Защитника Отечества, День рождения Российской армии. Праздник 23 Февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у малышей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, нравственным ценностям личности. В преддверии этого значимого события в группах раннего возраста (корпус 2) МБДОУ №181 прошёл праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества. Дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, смекалку, силу и выносливость. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных, ни самых серьёзных детей. В весёлых эстафетах участвовали мальчики и девочки. Все получили поощрительные медали, позитивный эмоциональный заряд и хорошее настроение.  Праздник удался!