Конкурс Защитники России

С целью гражданско-патриотического и нравственного воспитания, формирования уважительного отношения к отечественной истории, воспитанники МБДОУ № 181 (корпус 3) приняли участие в конкурсе рисунков «Защитники России», посвящённом году Атамана М.И.Платова. Конкурс организован Администрацией Ленинского района, проводится при содействии Совета молодежи, отдела образования и Центра соцобслуживания населения района. Работа ребят и их наставников над рисунками создает благоприятный повод для сохранения памяти о героях Великой Отечественной войны и героическом прошлом Донского края. Изображения, созданные дошколятами, будут использованы для выставки художественного творчества, посвященной защитникам Отечества, а также для создания серии-коллекции открыток с фотографиями работ для поздравлений ветеранов ВОВ, тружеников тыла и других приравненных категорий – наших славных прадедов, чей подвиг во имя жизни и мира трудно переоценить.